ОБО МНЕ

Меня зовут Славяна и я обожаю говорить. :D

Мне 23 года и 18 из них я прожила в солнечной Астане, столице Казахстана, а последние годы провожу в Новосибирске, обучаясь сначала психологии, затем конструированию одежды.

Дипломированным психологом с первого раза я не стала, так что хочу попробовать в будущем ещё раз, потому что, начав интересоваться психологией восемь лет назад, люблю её до сих пор. А на конструирование одежды наткнулась совершенно случайно, но, наткнувшись, осознала, что одежда — это одна из тех вещей, которые я люблю с самого детства. Сейчас я предпочитаю не изготовление одежды непосредственно, а формирование стиля, подбор гардероба для людей. И в обозримом будущем планирую начать читать курсы по стилю и моде. А коллекции одежды создаю для участия в конкурсах.

Я интроверт. И это означает, что я должна чаще давать себе время на отдых от мира и от людей, даже близких, и проводить время в одиночестве с любимыми занятиями. Так я и поступаю.

А ещё некоторые люди думают, что я злая, страшная, холодная и их не люблю, а люблю только себя. На самом деле я вежливая, нейтральная и действительно не "люблю" всех подряд — не примешиваю лишние эмоции к тем взаимоотношениям, где это не нужно и может быть неполезным. Хотя и часто делаю недобрый взгляд. Но никого пока что не съела, так что не могу согласиться с тем, что я злая и страшная. ;) Люблю не только себя, конечно, но себя люблю в первую очередь: у меня есть только я, и ответственность за моё благополучие на мне одной, и поэтому я всегда забочусь сначала о себе.

А некоторые другие люди думают наоборот: что я милая, приятная и добрая. :) Видимо, всё зависит от того, кто думает обо мне, а не от того, какая я на самом деле.

У меня в течение жизни было великое множество увлечений, чем-то я занималась дольше и серьёзнее, чем-то меньше... Вылилось всё в то, что я умею делать и знаю очень о многом.

Сейчас я люблю фотографировать, шить и вязать, рисовать, читать, танцевать, разговаривать, учить, одевать людей... Занимаюсь всем подряд и не испытываю угрызений совести от того, что не определяюсь с чем-то одним, что не довожу многие из увлечений до профессионального уровня, что часто начинаю и бросаю. Я просто человек и просто делаю то, что мне нравится, в том объёме, в каком мне удобно.

И люблю писать. Сейчас это такой удобный способ говорить и способ показать себя миру, поделиться тем, что есть в моей голове. А там много чего есть. :) 

Обо всём этом и будет мой блог. Читайте, задавайте вопросы, делитесь своими мнениями и опытом, а я буду стараться отвечать на все комментарии. :)

Если у вас будет желание со мной связаться, то быстрее всего вы получите ответ в ВК: vk.com/frommoomidoll

А ещё у меня есть Instagram, там я делюсь тем, что вижу красивым. Много фото Новосибирска, интересных кусочков мира и меня. www.instagram.com/taiteilijapollo.

•••

Сейчас я выгляжу вот так. :) Играться с причёсками тоже очень люблю, каждая новая стрижка — маленькая новая жизнь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий